• О проекте
  • Контакты
  • Видео 

Должен ли наниматель платить за ОДН?

175
1 минута
Должен ли наниматель  платить за ОДН?
Ответы читателям, задавшим свой жилищный вопрос  по телефону 233-33-20 У меня квартира не приватизирована, но мне выставляют плату за ОДН и на воду, и на свет. На каком основании?

Ирина Владимировна

На основании статьи 154 Жилищного кодекса РФ, Ирина Владимировна. Согласно этой статье, плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения включает в себя в том числе плату за коммунальные услуги, к которым относятся и ОДН. _____________________________________________________ Написать письмо в редакцию можно по адресу:  603006, Н. Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8,  или по электронной почте zvoprosnn@gmail.com

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Комментарии для сайта Cackle
О проекте
Контакты
Архив
Газета